(52) / Musik - Sie sehen max.
| Titel: | Geiger |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | fortissimo |
| Peter Ahrens
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 540,00 €
Kurzbeschreibung: Menschen in Bewegung, Musik
| Titel: | lemmygreen |
| Henning O.
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Lemmy PoP ArT
| Titel: | Rihanna |
| Format: | 120 x 90 cm |
| Titel: | Elena Yerevan |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | 3 chords and the truth |
| Heidrun MalComes
| Format: | 150 x 120 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Musiker, Gitarre, Blau, Action
| Titel: | Der Jazztrompeter |
| Helga Graf
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Musik liegt in der Luft |
| Michaela Steinacher
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Cello